IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перспективы обучения в РАПе, Выпускники рассказывают о трудоустройстве
SSS=)
post 15.2.2007, 5:53
Post #1

SSS
*

Group: Members
Member No.: 3 038

Мне как новичку нашего института интерестно знать каковы перпективы обучения в нашем интитуте.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 12.4.2007, 13:33
Post #2

advanced members
Group Icon

Group: Deans
From: кабинет 301
Member No.: 198

Насчёт перспектив. Сегодня поступило предложение из солидной федеральной структуры - представителем в Тунис. Требования : высшее экономическое, знание французского.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 12.4.2007, 13:33

+Цитировать сообщение
T.Viktor][
post 12.4.2007, 13:52
Post #3

missing person

Group: Advanced Members
From: Moskau (New Cheremushki)
Member No.: 2

QUOTE (SSS=) @ Feb 15 2007, 06:53 AM) *
Мне как новичку нашего института интерестно знать каковы перпективы обучения в нашем интитуте.

Перспективы зависят в большей степени от себя самого, талантливый человек всегда будет цениться на рынке труда.

--------------------
Interestingly maids dance

+Цитировать сообщение
DENK
post 14.4.2007, 17:21
Post #4

Новичок
*

From: Москва
Member No.: 3 462

Перспективы реальные.

Окончил академию в 2006 году(специализация Финансовый менеджмент).
Немножко отдохнул и в декабре 2006 года устроился в Банк Москвы на стажера по работе с юр. лицами (без знакомых, берут всех). Через 1 месяц мне сказали что здесь делать мне нечего. И перевели в отдел корпоративного бизнеса. Вот уже 3-й месяц работаю специалистом по кредитованию малого бизнеса (ИП и ООО). После испытательного срока зарплата 25000 - 45000 руб., в зависимости от премий за месяц и квартал.

Так что, если кто-то хочет построить карьеру в банке,
Банк Москвы это то, что вам нужно - коллектив здесь отличный.

-----------------------------
С уважением,
Голубь Денис Юрьевич
Специалист ОКБ
ОАО "Банк Москвы"
+7(917)596-27-54

+Цитировать сообщение
Christie
post 16.4.2007, 22:11
Post #5

добрая фея

From: Moscow
Member No.: 40

2DENK: а фин. мен. по какой специальности: ФиК или МО?! просто с МО в банке тяжелова-то работать, можно, но трудновато!

--------------------
ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ - ЭТО ИЗОБРЕСТИ ЕГО!
--------------------------------------------------------------
.....Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку....

+Цитировать сообщение
Именно то...
post 16.4.2007, 22:21
Post #6

Блуждающий

Member No.: 489

у меня тоже вопрос: берут ли в Банк Москвы студентов очного отделения 2-3 курсов?

--------------------
Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом. Оскар Уальд

+Цитировать сообщение
T.Viktor][
post 16.4.2007, 22:23
Post #7

missing person

From: Moskau (New Cheremushki)
Member No.: 2

QUOTE (DENK @ Apr 14 2007, 06:21 PM) *
Перспективы реальные.

Окончил академию в 2006 году(специализация Финансовый менеджмент).
Немножко отдохнул и в декабре 2006 года устроился в Банк Москвы на стажера по работе с юр. лицами (без знакомых, берут всех). Через 1 месяц мне сказали что здесь делать мне нечего. И перевели в отдел корпоративного бизнеса. Вот уже 3-й месяц работаю специалистом по кредитованию малого бизнеса (ИП и ООО). После испытательного срока зарплата 25000 - 45000 руб., в зависимости от премий за месяц и квартал.

Так что, если кто-то хочет построить карьеру в банке,
Банк Москвы это то, что вам нужно - коллектив здесь отличный.

С уважением,
Голубь Денис Юрьевич
Специалист ОКБ
ОАО "Банк Москвы"
+7(917)596-27-54

Факторингом занимаешся?

--------------------
Interestingly maids dance

+Цитировать сообщение
DENK
post 16.4.2007, 22:44
Post #8

Новичок
*

Member No.: 3 462

Специализация финансовый менеджмент относится к специальности менеджмент организаций.
Когда я подбирал себе работу, я оправил резюме в 15 банков, положительный ответ пришел из 10. Для себя я выбрал Банк Москвы, сейчас совсем не жалею.
Устроиться легко. Надо только месяц подождать, пока проверит служба безопасности.
В анкете необходимо указывать только правду.
Если напишите - знание английского - отличное, собеседование будут проводить на английском языке.
Соц пакет устраивает, он включает: страховку, 50% скидка на мед. обслужив, фитнес и др.,
кредиты сотрудникам банка - 1/2 ставки рефинансирования, т.е. 5,25%.
Вакансий много.
Чтобы узнать о вакансиях я советую лучше звонить и узнавать подробно о каждой вакансии у сотрудников отдела управления персоналом, они курируют все отделы и смогут провести консультирование по телефону.
Самое главное, при трудоустройстве в банк Москвы, надо настроить себя на то, что Вы проработаете в нем не менее 2 лет!!! (контракт)
Центральный офис находится по адресу Кузнецкий мост д. 17, тел. 105-80-00.
Там же и находится отдел управления персоналом.
Если возникнут еще вопросы по поводу работы в ОАО Банк Москвы, отправляйте e-mail: Golub_DY@mmbank.ru
(+7-917-596-27-54)
Специалист отдела
корпоративного бизнеса
ОАО Банк Москвы
Голубь Денис.

Студентов 2 курсов не берут, для 3,4,5 курса организованы стажировки и практики. Работа экономистом с физическими и юр. лицами. Советую идти на стажировку с юр. лицами, график работы Пн-Чт с 9-18, ПТ 9-16.45, На физ лиц не советую - 2 через 2 по 12 часов и куча бабулек с пенсиями и пособиями, и у "физиков" большая текучка.
Стажер по работе с юр. лицами - Работа с клиентами (бухгалтера, директора). Прием и обработка платежных документов, работа с чеками. За время стажировки необходимо выучить положение о безналичных расчетов (2-П)
Подробно можете узнать по тел. 105-80-00 (подождав ответа оператора).

+Цитировать сообщение
Anna
post 17.4.2007, 13:10
Post #9

Пользователь
Group Icon

Group: Администраторы
Member No.: 21

Если уж в данной теме речь зашла о работе для студентов и выпускников Академии, то мне тоже хочется поделиться вакансиями, которые предлагает компания "Старик Хоттабыч". Думаю, о том, что это сеть магазинов отделочных материалов и товаров для дома дополнительно рассказывать не надо.
Так вот, они предлагают подработку для студентов на летние месяцы (можно даже раньше) в качестве менеджеров по продажам в торговых залах. При этом первые 2 недели - это обучение, причем оплачиваемое, а затем непосредственно работа. При этом заработная плата весьма привлекательная!!! Если хорошо себя зарекомендуете, то возможно остаться там на постоянную работу, график работы гибкий. Так что можно совмещать с учебой.
Тем, кто заинтересовался, звоните, пишите для начала мне - 688-41-62 - Анна Владимировна

+Цитировать сообщение
takedzo
post 19.6.2007, 16:44
Post #10

Новичок
*

Member No.: 3 869

QUOTE (Anna @ Apr 17 2007, 02:10 PM) *
Если уж в данной теме речь зашла о работе для студентов и выпускников Академии, то мне тоже хочется поделиться вакансиями, которые предлагает компания "Старик Хоттабыч". Думаю, о том, что это сеть магазинов отделочных материалов и товаров для дома дополнительно рассказывать не надо.
Так вот, они предлагают подработку для студентов на летние месяцы (можно даже раньше) в качестве менеджеров по продажам в торговых залах. При этом первые 2 недели - это обучение, причем оплачиваемое, а затем непосредственно работа. При этом заработная плата весьма привлекательная!!! Если хорошо себя зарекомендуете, то возможно остаться там на постоянную работу, график работы гибкий. Так что можно совмещать с учебой.
Тем, кто заинтересовался, звоните, пишите для начала мне - 688-41-62 - Анна Владимировна

Ну, не знаю, что в Старике Хоттабыче ловить:((( Только если в качестве работки на лето:)))

+Цитировать сообщение
Anna
post 20.6.2007, 8:32
Post #11

Пользователь
Group Icon

Group: Администраторы
Member No.: 21

QUOTE (takedzo @ Jun 19 2007, 05:44 PM) *
QUOTE (Anna @ Apr 17 2007, 02:10 PM) *

Ну, не знаю, что в Старике Хоттабыче ловить:((( Только если в качестве работки на лето:)))

Ну, если так рассуждать, то лучше вообще нигде ничего не ловить, а лежать дома на диване!!! Спокойно, лениво и никто не дергает :glare:

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 27.10.2008, 21:16
Post #12

Хулиганка

Member No.: 330

Хочу выступить в защиту Академии как непосредственный работодатель. Первоначально придя устраиваться на работу. получила хорошие отзывы о своем учебном заведении а такж о тех знаниях приобретенных во время учебы. И вот не прошло и года, как я гордо могу похвастаться своими достижениями на любимой работе. Да и вообще кстати очень скучаю по академии вообще... rolleyes.gif

--------------------
Все знают что она есть, и никто не знает , что это такое. Или еще:все знают, что это такое, но никто не знает , как это сказать.
Удивительные вещи происходили вечно по причине нее.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 28.10.2008, 10:18
Post #13

advanced members
Group Icon

Group: Deans
From: кабинет 301
Member No.: 198

Кстати, в тему - рассказал один из выпускников очного отделения прошлого года :

Перед выпуском он обзванивал места потенциальных работ и в одном случае представлялся выпускником нашей академии, а в другом ( в качестве эксперимента ) - известного "сетевого" университета.

Знаете, небо и земля... И абсолютно разные тексты от принимающей стороны.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 19.2.2020, 21:56

Rambler's Top100 Яндекс цитирования