IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> 101 группа, внимание!!, Обращение старосты...
Олько
post 7.12.2007, 18:22
Post #1

Новичок
*

Group: Members
From: Москва
Member No.: 4 105

101 группа!
Во-первых, должна вам сказать, что нынешняя посещаемость, ввиду неумолимо приближающейся сессии, меня лично очень не радует! Вы конечно люди самостоятельные, решайте сами, но для меня 8 человек из 40 на семинаре - это нонсенс!!
А люди, которые вместо того, чтобы присутсвовать на занятиях и набираться ума-разума (чего, простите за откровенность, большинству из вас ой как не помешает!) приходят в академию лишь потусоваться и во время занятий сидят в столовой меня категорически возмущают! Не хотите учиться-не надо, сидите в столовой и дальше, флаг вам в руки!

Во-вторых, небольшое объявление - деньги на проездные я буду собирать в понедельник и вторник (10.12, 11.12), кого это интересует, прошу принести деньги в срок, т.к. в среду и четверг меня не будет!
С уважением, ваша староста.

--------------------
"Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин. Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира? Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам?"
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"

+Цитировать сообщение
ASPracoon
post 11.12.2007, 10:49
Post #2

Пользователь
Group Icon

Group: Модераторы
Member No.: 3 706

QUOTE (Олько @ Dec 7 2007, 06:22 PM) *
Во-первых, должна вам сказать, что нынешняя посещаемость, ввиду неумолимо приближающейся сессии, меня лично очень не радует!
......С уважением, ваша староста.

А представляете, что будет на старших курсах?)
И Вы тоже можете так пропасть...не дай Бог, конечно...
:blush:

--------------------
Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем... (с) В.С. Высоцкий

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 11.12.2007, 11:41
Post #3

advanced members
Group Icon

Group: Deans
From: кабинет 301
Member No.: 198

СТОЛОВАЯ, КАК "ПРОКОЛ" В ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ КОНТУРЕ АКАДЕМИИ. ЧЕМ НЕ ТЕМА ДЛЯ РЕФЕРАТА ? smile.gif

+Цитировать сообщение
Олько
post 12.12.2007, 8:46
Post #4

Новичок
*

QUOTE (ASPracoon @ Dec 11 2007, 10:49 AM) *
А представляете, что будет на старших курсах?)
И Вы тоже можете так пропасть...не дай Бог, конечно...
:blush:

Надеюсь, что со мной такое не произойдет, хотя бы потому, что я вижу очень конкретные причины посещения мною академии, и ставлю себе вполне конкретные задачи. И получить качественное образование для меня важно.
К старшим курсам, я так полагаю, должны будут остаться только те люди, которые действительно хотят получить высшее образование, которым это нужно и необхидимо, а так же интересно работать в этой области. Присутствие прочих личностей в стенах академии мне представляется нецелесообразным, тем более на старщих курсах!

--------------------
"Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин. Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира? Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам?"

+Цитировать сообщение
Олько
post 12.12.2007, 9:06
Post #5

Новичок
*

QUOTE (Деканат очного отделения @ Dec 11 2007, 11:41 AM) *
СТОЛОВАЯ, КАК "ПРОКОЛ" В ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ КОНТУРЕ АКАДЕМИИ. ЧЕМ НЕ ТЕМА ДЛЯ РЕФЕРАТА ? smile.gif

А что, очень даже интересная тема)) Надо будет над ней подумать))

--------------------

+Цитировать сообщение
ASPracoon
post 12.12.2007, 12:29
Post #6

Пользователь
Group Icon

Group: Модераторы
Member No.: 3 706

QUOTE (Олько @ Dec 12 2007, 08:46 AM) *
....Присутствие прочих личностей в стенах академии мне представляется нецелесообразным, тем более на старщих курсах!

Вы правильно мыслите, но текущая ситуация отвратительна... к сожалению... именно на старших курсах...

Удачи!

--------------------
Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем... (с) В.С. Высоцкий

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 15.11.2019, 23:57

Rambler's Top100 Яндекс цитирования