IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рассписание, программа обучения и т.д. для заочников, для тех, кто учится на кузнецком мосту.
Graf Seth
post 15.1.2008, 13:41
Post #1

Новичок
*

Group: Members
Member No.: 506

В связи с определённым личными трудностями вынужден был перевестись на заочное отделение. переводился примерно 2.5 месяца назад, но потом надолго уезжал по работе и общаться с преподавателями возможности не было. Сейчас уже середина Января, а рассписания и вообще каких-либо объявлений для заочников с Кузнецкого моста нет. очень хотелось бы это исправить. и ещё: если уважаемому Деканату Очного Отделения не сложно, не могли бы Вы выложить в этой теме (лично для меня или на почту spirit-47@ya.ru ) таблицы итогов с1й по 4ю сессий для специальности "Социология" (группы 104(2005\2006 г.обуч.)-204(2006\2007 г. обуч.)), т.к. разговаривая там (на кузн. мосту) с Евгенией Евгеньевной был разговор о перезачтении зачетев и экзаменов, т.к. я перевожусь на другую специальность.

--------------------

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 15.1.2008, 15:41
Post #2

advanced members
Group Icon

Group: Deans
From: кабинет 301
Member No.: 198

QUOTE (Graf Seth @ Jan 15 2008, 01:41 PM) *
В связи с определённым личными трудностями вынужден был перевестись на заочное отделение. переводился примерно 2.5 месяца назад, но потом надолго уезжал по работе и общаться с преподавателями возможности не было. Сейчас уже середина Января, а рассписания и вообще каких-либо объявлений для заочников с Кузнецкого моста нет. очень хотелось бы это исправить. и ещё: если уважаемому Деканату Очного Отделения не сложно, не могли бы Вы выложить в этой теме (лично для меня или на почту spirit-47@ya.ru ) таблицы итогов с1й по 4ю сессий для специальности "Социология" (группы 104(2005\2006 г.обуч.)-204(2006\2007 г. обуч.)), т.к. разговаривая там (на кузн. мосту) с Евгенией Евгеньевной был разговор о перезачтении зачетев и экзаменов, т.к. я перевожусь на другую специальность.

Для этого уважаемая Евгения Евгеньевна должна запросить у меня ваше личное дело и эти данные.
А у вас все эти сведения должны быть на руках ( см. зачётную книжку ).

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 19.9.2019, 7:36

Rambler's Top100 Яндекс цитирования