IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Тема закрытаНачать новую тему
> Связи с общественностью
Tecuani
post 24.5.2007, 14:01
Post #1

Дикий Зверь
*

Group: Members
From: Первопрестольная
Member No.: 3 812

Тов. студенты, поделитесь - что за предметы преподают, какой преподавательский состав, есть ли производственные практики? Ну и т.д. smile.gif

--------------------
С вами может случиться всё что угодно, но государственный абсолют сохраняет всё!

+Цитировать сообщение
Tecuani
post 28.5.2007, 15:26
Post #2

Дикий Зверь
*

Хм... ну не студенты, ну хотя бы преподаватели... Расскажите всё же про СО в РАП! smile.gif

--------------------
С вами может случиться всё что угодно, но государственный абсолют сохраняет всё!

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 29.5.2007, 11:00
Post #3

advanced members
Group Icon

Group: Deans
From: кабинет 301
Member No.: 198

Очевидно, ПР-ки заняты сессией. Из студентов этой специальности, достаточно активно участвующих в деятельности Форума, рекомендую Lost Happiness. А вообще, на заданные вами вопросы могут ответить по телефонам 318-13-14 или 318-19-54

+Цитировать сообщение
Tecuani
post 29.5.2007, 11:28
Post #4

Дикий Зверь
*

QUOTE (Деканат очного отделения @ May 29 2007, 12:00 PM) *
Очевидно, ПР-ки заняты сессией. Из студентов этой специальности, достаточно активно участвующих в деятельности Форума, рекомендую Lost Happiness. А вообще, на заданные вами вопросы могут ответить по телефонам 318-13-14 или 318-19-54

Так мой звонок туда не будет способствовать оживлению форума rolleyes.gif

Ладно, всё равно к вам собрался... И коллег заманил biggrin.gif Узнаем всё в процессе smile.gif

This post has been edited by Tecuani: 29.5.2007, 11:28

--------------------

+Цитировать сообщение
Anna
post 29.5.2007, 11:38
Post #5

Пользователь
Group Icon

Group: Администраторы
Member No.: 21

QUOTE (Tecuani @ May 29 2007, 12:28 PM) *
QUOTE (Деканат очного отделения @ May 29 2007, 12:00 PM) *

Так мой звонок туда не будет способствовать оживлению форума rolleyes.gif

Ладно, всё равно к вам собрался... И коллег заманил biggrin.gif Узнаем всё в процессе smile.gif

Не знаю, на сколько объективным будет мой ответ Вам, т.к. я, собственно говоря, преподаю "PR", в том числе и для данной специальности. Но, хотелось бы отметить, что все спец. предметы, предусмотренные учебным планом по специальности "Связи с общественностью", вычитываются. Мало того, преподают все это преподаватели-практики, причем действующие практики. А с нового учебного года у нас будет работать один из ведущих специалистов в этой области. Называть фамилий не буду, но, поверьте, это действительно так.
Базы производственной практики мы также обеспечиваем в случае необходимости.

+Цитировать сообщение
Tecuani
post 29.5.2007, 11:59
Post #6

Дикий Зверь
*

QUOTE (Anna @ May 29 2007, 12:38 PM) *
Не знаю, на сколько объективным будет мой ответ Вам, т.к. я, собственно говоря, преподаю "PR", в том числе и для данной специальности. Но, хотелось бы отметить, что все спец. предметы, предусмотренные учебным планом по специальности "Связи с общественностью", вычитываются. Мало того, преподают все это преподаватели-практики, причем действующие практики. А с нового учебного года у нас будет работать один из ведущих специалистов в этой области. Называть фамилий не буду, но, поверьте, это действительно так.
Базы производственной практики мы также обеспечиваем в случае необходимости.

Спасибо!

То, что действующие практики - хорошо. А, если это не военная тайна, где практикуют эти практики? rolleyes.gif

И, всё же, можно назвать имя или хотя бы организацию этого ведущего специалиста?

This post has been edited by Tecuani: 29.5.2007, 12:04

--------------------

+Цитировать сообщение
Anna
post 29.5.2007, 12:11
Post #7

Пользователь
Group Icon

[/quote]

Спасибо!

То, что действующие практики - хорошо. А, если это не военная тайна, где практикуют эти практики? rolleyes.gif

И, всё же, можно назвать имя или хотя бы организацию этого ведущего специалиста?
[/quote]

Если говорить про того человека. то это Кузьминов Г.Б., ничего не навевает эта фамилия? Если Вы работаете в области PR, то должна.
А про "практикующих практиков" - эо различные PR-агентства, СМИ, выставочное дело и т.п.
Если для Вас принципиальным моментом являются места их работы, то, думаю, лучше всего подъехать в Академию и пообщаться с представителями кафедры "Социология и связи с общественностью", они Вам все расскажут наилучшим образом :blush:

+Цитировать сообщение
Tecuani
post 29.5.2007, 13:06
Post #8

Дикий Зверь
*

QUOTE (Anna @ May 29 2007, 01:11 PM) *
Если говорить про того человека. то это Кузьминов Г.Б., ничего не навевает эта фамилия? Если Вы работаете в области PR, то должна.
А про "практикующих практиков" - эо различные PR-агентства, СМИ, выставочное дело и т.п.
Если для Вас принципиальным моментом являются места их работы, то, думаю, лучше всего подъехать в Академию и пообщаться с представителями кафедры "Социология и связи с общественностью", они Вам все расскажут наилучшим образом :blush:

Геннадий Борисович? Гут. Правда, к сожалению, не знаком. Ни лично, ни по работе smile.gif

А вообще, это не принципиальный момент, это просто любопытно - просто вдруг знакомые есть smile.gif Было бы весьма забавно узнать, что (образно говоря) сидящий за соседним столом человек или просто знакомый по межкорпоративнойму пьянке team-building'у является моим потенциальным преподавателем biggrin.gif

This post has been edited by Tecuani: 30.5.2007, 9:08

--------------------

+Цитировать сообщение
Tecuani
post 30.5.2007, 9:25
Post #9

Дикий Зверь
*

Кстати, Анна, а Вы где практикуете? rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 30.5.2007, 9:48
Post #10

advanced members
Group Icon

Group: Deans
From: кабинет 301
Member No.: 198

Рекомендую посмотреть на сайте информацию о тренинг-центре Академии.

+Цитировать сообщение
Anna
post 30.5.2007, 9:57
Post #11

Пользователь
Group Icon

QUOTE (Tecuani @ May 30 2007, 10:25 AM) *
Кстати, Анна, а Вы где практикуете? rolleyes.gif

Думаю, это мы с Вами обсудим при личной встрече на занятиях :blush:

+Цитировать сообщение
Tecuani
post 30.5.2007, 10:06
Post #12

Дикий Зверь
*

Ага smile.gif

Пойду, пожалуй, фотографироваться и искать - где у меня все документы спрятаны happy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Tecuani
post 8.6.2007, 14:18
Post #13

Дикий Зверь
*

QUOTE (Tecuani @ May 30 2007, 11:06 AM) *
Ага smile.gif

Пойду, пожалуй, фотографироваться и искать - где у меня все документы спрятаны happy.gif

"Ну вот я и в Хопре" (с)

--------------------

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 13.12.2019, 23:38

Rambler's Top100 Яндекс цитирования