IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разночтения в предметах. Где истина???, тихий ужас
bogemiya
post 4.12.2007, 18:17
Post #1

Продвинутый пользователь

Group: Advanced Members
Member No.: 397

Подводя итоги, так сказать, учебного времяпрепровождения в стенах Академии, сталкиваюсь с невыносимой для понимания проблемой разночтения в предметах. Деканат "пересылает" по таким вопросам к инспектору, а инспектора двух слов связать не могут по этой теме. Жаль, потому что самостоятельно разобраться в пучине таких неразберих - дело неподъемное.
В деканате посоветовали потратить дорогое рабочее время на приход и выяснение этих разночтений с представителем учебно-методического отдела.

Оказалось, что "Деловое общение" = "Этика деловых отношений", хотя зачеты разные blink.gif
"Трудовое право" по учебному плану и программе = "Правовое регулирование профессиональной деятельности", но зачеты и экзамены - также разные.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 5.12.2007, 9:52
Post #2

advanced members
Group Icon

Group: Deans
From: кабинет 301
Member No.: 198

QUOTE (bogemiya @ Dec 4 2007, 06:17 PM) *
В деканате посоветовали потратить дорогое рабочее время на приход и выяснение этих разночтений с представителем учебно-методического отдела.

Оказалось, что "Деловое общение" = "Этика деловых отношений", хотя зачеты разные blink.gif
"Трудовое право" по учебному плану и программе = "Правовое регулирование профессиональной деятельности", но зачеты и экзамены - также разные.

По какой специальности Вы обучаетесь и что у Вас конкретно сдано из вышеназванного ?

+Цитировать сообщение
bogemiya
post 5.12.2007, 10:51
Post #3

Продвинутый пользователь

QUOTE (Деканат очного отделения @ Dec 5 2007, 09:52 AM) *
[quote

По какой специальности Вы обучаетесь и что у Вас конкретно сдано из вышеназванного ?

У меня вечернее отделение, УП.
Сдано "Прав. рег. проф. деятельности" (экз) и "Деловое общение" (зачет)

tongue.gifs: "На руках" есть учебная программа по специальности и инд. план (наверное, так называется та бумага, которую выдали после проверки зачеток). В этих бумагах, на основании которых можно ориентироваться в своей успеваемости, есть серьезные разночтения.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 5.12.2007, 11:26
Post #4

advanced members
Group Icon

QUOTE (bogemiya @ Dec 5 2007, 10:51 AM) *
QUOTE (Деканат очного отделения @ Dec 5 2007, 09:52 AM) *
[quote

У меня вечернее отделение, УП.
Сдано "Прав. рег. проф. деятельности" (экз) и "Деловое общение" (зачет)

tongue.gifs: "На руках" есть учебная программа по специальности и инд. план (наверное, так называется та бумага, которую выдали после проверки зачеток). В этих бумагах, на основании которых можно ориентироваться в своей успеваемости, есть серьезные разночтения.

1. По Вашей специальности сдаётся "Этика делового общения" ИЛИ "Деловое общение", т.е. этот предмет у Вас уже сдан,
2. Поскольку в обязательный компонент входит дисциплина "Трудовое право", то именно под этим названием войдёт в диплом также УЖЕ СДАННЫЙ вами предмет, поскольку курс вам читался "шире", а обязательная отчётность - "уже".
Резюмирую : по указанным Вами предметам у Вас - всё сдано и ничего дополнительно сдавать НЕ НУЖНО.
Если хотите проконсультироваться по индивидуальному плану досконально - свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

+Цитировать сообщение
bogemiya
post 5.12.2007, 12:32
Post #5

Продвинутый пользователь

QUOTE (Деканат очного отделения @ Dec 5 2007, 11:26 AM) *
[quote
Если хотите проконсультироваться по индивидуальному плану досконально - свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

Благодарю Вас, уважаемый Деканат!
Мне предстоит сегодня визит в 500 каб. (куда, собственно, меня послала инспектор) для окончательного уяснения ситуации и расстановки всех точек над i по моим "сданным предметам" и "долгам". Если ситуация не разрешится, обязательно обращусь к Вам. НЕсколько завидую очникам за то, что у них есть такой Декан wink.gif

+Цитировать сообщение
bogemiya
post 25.12.2007, 15:26
Post #6

Продвинутый пользователь

Не прошло и 4-х недель, как Я и мои Перезачеты все еще в ожидании этого Великого Документа по перезачетам :bird: Мы трогательно встречаем этот "издалекашный" поезд на станции Вечернего деканата, и все напрасно... Поезд застрял где-то между 5-м и 2-м этажами ohmy.gif

Из всей этой романтично-долгоожидающей истории случилось следующее: моя академсправка с отметками о перезачетах бесследно исчезла... Увы и ах...

tongue.gifs: Скромно замечу, что факт обучения в стенах Академии будет удостоен некоторого внимания в моих мемуарах laugh.gif

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 26.12.2007, 11:07
Post #7

advanced members
Group Icon

Со следующего ( 2008 года ) планируется изменение порядока получения, выполнения и отчёта по индивидуальным планам ( программам ). Сегодня этот вопрос будет рассмотрен на Учёном Совете.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 26.12.2007, 11:07

+Цитировать сообщение
bogemiya
post 27.12.2007, 10:43
Post #8

Продвинутый пользователь

QUOTE (Деканат очного отделения @ Dec 26 2007, 11:07 AM) *
Со следующего ( 2008 года ) планируется изменение порядока получения, выполнения и отчёта по индивидуальным планам ( программам ). Сегодня этот вопрос будет рассмотрен на Учёном Совете.

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! Будет и на нашей улице порядок

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 19.10.2019, 11:08

Rambler's Top100 Яндекс цитирования