IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> WOW, Линейка и другие игры, Добро или зло? Геймеры, кто как думает?
Королевна
post 2.12.2008, 13:23
Post #1

Новичок
*

Group: Advanced Members
Member No.: 16 556

Если вдруг кто-то в этом мире еще не в курсе:

Это многопользовательские он-лайн игры.
Огромные фентези-миры, где за образом практически каждого создания скрывается человек, сидящий за монитором и виртуозно бьющий по клавишам. Конечно, есть и компьютерные персонажи. Каждый может выбрать "расу", специализацию, и многое другое. что делает его персонажа уникальным бойцом. Нужно бегать, выполнять задания и убивать странных созданий; сражаться с другими войнами. Можно делать это как в одиночку, так и объединяясь в группы. Некоторые даже умудряются зарабатывать, развивая, а затем, продавая своего Чара (от character - характер).

Мне часто попадаются молодые люди, реже девушки, которые просто днями и ночами проводят в этих играх, считая долгом чести добраться до 30 ого уровня (интересно, это пока последний уровень в WOW, или мои данные уже устарели??).

Почему подростки и даже взрослые тратят драгоценное жизненное время на игры.
Может быть, их просто не понитмают??
или я драматизирую?

ЗЫ: После 12 часов, проведенных за компьютерной игрой в одном из местных клубов, 12-летний школьник был в бессознательном состоянии доставлен в больницу, где и умер от инсульта. ( ист: http://forum.sources.ru/index.php?act=Prin...8&t=100355)
Attached thumbnail(s)
Attached Image

+Цитировать сообщение

Posts in this topic

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 13.7.2020, 17:41

Rambler's Top100 Яндекс цитирования