IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Выпуск - 2007, N 11, состоялся 02.07.2007
Деканат очного о...
post 26.10.2006, 13:54
Post #1

advanced members
Group Icon

Group: Deans
From: кабинет 301
Member No.: 198

ГОСПОДА ПЯТИКУРСНИКИ !

Хочу уведомить вас о том, что вы выходите на ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ.

1. Те из вас, кто имеет академические задолженности, должны срочно их ЛИКВИДИРОВАТЬ. Крайний срок - 15 НОЯБРЯ. Списки должников вывешены на вашем стенде рядом с расписанием.

Если вы считаете, что задолженностей у вас нет или что их у вас меньше, чем указано в списке, нужно срочно явиться в Деканат для выяснения данных вопросов ( желательно иметь при этом свою зачетную книжку ).

2. Те из вас, кто до сих пор не оплатил обучение должны СРОЧНО это сделать. Списки должников - на стенде.

Те из вас, кто задолженности не ликвидирует зимнюю сессию сдавать не будет.
Почему ? Да потому, что вас к ней НЕ ДОПУСТЯТ ! angry.gif

This post has been edited by Деканат очного отделения: 1.3.2017, 13:42

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 26.10.2006, 20:30
Post #2

Хулиганка

Group: Advanced Members
Member No.: 330

Хочу так же напомнить по производствнную практику, кто еще ее не сдал!
13 ноября будут подведены итоги, составлен список и передан в деканат.После этого за вами будет числиться еще один долг.

Отчеты можно сдавать: финансовый и международный менеджмент- сдают Юсуповой И.Н.
Управление персоналом- сдает Гусову А.З.
Бухгалтерский учет защищают у того преподавателя, кого назначит Воронченко Т.В.

Незабывайте складывать отчеты на мой стол, где я всегда смогла бы их найти.

--------------------
Все знают что она есть, и никто не знает , что это такое. Или еще:все знают, что это такое, но никто не знает , как это сказать.
Удивительные вещи происходили вечно по причине нее.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 27.10.2006, 10:21
Post #3

advanced members
Group Icon

И уже стоит подумать о производственной практике, которую вам предстоит пройти сразу после окончания зимних каникул.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 27.10.2006, 10:21

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 13.11.2006, 2:32
Post #4

Новичок
*

Group: Members
Member No.: 1 104

1. Те из вас, кто имеет академические задолженности, должны срочно их ЛИКВИДИРОВАТЬ. Крайний срок - 15 НОЯБРЯ. Списки должников вывешены на вашем стенде рядом с расписанием.
да уж, списки вовсю висят... а вот мне интересно, когда наконец перестанут заносить в список должников фамилии тех, кто все в срок оплачивает?? mellow.gif честно говоря, не самые приятные эмоции испытываешь, видя себя там dry.gif

This post has been edited by F***ing Student: 13.11.2006, 2:33

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 13.11.2006, 10:00
Post #5

Хулиганка

QUOTE (F***ing Student @ Nov 13 2006, 02:32 AM) *
да уж, списки вовсю висят... а вот мне интересно, когда наконец перестанут заносить в список должников фамилии тех, кто все в срок оплачивает?? mellow.gif честно говоря, не самые приятные эмоции испытываешь, видя себя там dry.gif

Значит чаще надо в деканат заходить. Оплатил-квиток Наташе.Тогда и в списки вносить не будут.

--------------------
Все знают что она есть, и никто не знает , что это такое. Или еще:все знают, что это такое, но никто не знает , как это сказать.

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 19.11.2006, 16:53
Post #6

Новичок
*

QUOTE (Рыжая Ведьма @ Nov 13 2006, 10:00 AM) *

Значит чаще надо в деканат заходить. Оплатил-квиток Наташе.Тогда и в списки вносить не будут.

гы-гы, все это хорошо конечно, а если я квиток этот еще сто лет назад себе в ж... засунул? dry.gif вот почему это должна быть моя проблема? разве в наш век развитых информационных технологий у академии нет никакой связи с банком? wacko.gif все-таки не в деревне кажись, уж наверное пора бы наладить все, чтоб инфа эта через банк проходила

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 19.11.2006, 18:55
Post #7

Хулиганка

QUOTE (F***ing Student @ Nov 19 2006, 04:53 PM) *

гы-гы, все это хорошо конечно, а если я квиток этот еще сто лет назад себе в ж... засунул? dry.gif вот почему это должна быть моя проблема? разве в наш век развитых информационных технологий у академии нет никакой связи с банком? wacko.gif все-таки не в деревне кажись, уж наверное пора бы наладить все, чтоб инфа эта через банк проходила

Ты прав, связь с банком есть, просто информация об оплативших до академии доходит через месяц. так что просто в твоих интересах не парится, а зайти в деканат. Но если с таким отношением ко всему подходить...."а если я квиток этот еще сто лет назад себе в ж... засунул", то и на тебя будут такой ...класть.

--------------------

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 19.11.2006, 20:24
Post #8

Новичок
*

QUOTE (Рыжая Ведьма @ Nov 19 2006, 06:55 PM) *
QUOTE (F***ing Student @ Nov 19 2006, 04:53 PM) *

Ты прав, связь с банком есть, просто информация об оплативших до академии доходит через месяц. так что просто в твоих интересах не парится, а зайти в деканат. Но если с таким отношением ко всему подходить...."а если я квиток этот еще сто лет назад себе в ж... засунул", то и на тебя будут такой ...класть.

ок, но только сделайте тогда, чтоб все было официально--повесьте объявление о том, что как оплатил--сразу тащи Наташе справку. А то утверждения типа что так давно заведено, и все и так все знают, только раздражают. вот если знаешь, что справка понадобится, постараешься ее не терять. а если узнаёшь об этом только когда твоя фамилия в списке должников появляется, естественно начинаешь из себя выходить huh.gif

PS. к тому же я заплатил за этот семестр вовремя--еще летом. месяц прошел и не один...

This post has been edited by F***ing Student: 19.11.2006, 20:28

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 19.11.2006, 22:12
Post #9

Хулиганка

[quote name='F***ing Student' post='12207' date='Nov 19 2006, 08:24 PM']
[quote name='Рыжая Ведьма' post='12205' date='Nov 19 2006, 06:55 PM']
[quote name='F***ing Student' post='12203' date='Nov 19 2006, 04:53 PM']
[quote name='Рыжая Ведьма' post='12130' date='Nov 13 2006, 10:00 AM']
[quote name='F***ing Student' post='12127' date='Nov 13 2006, 02:32 AM']
[quote]1. Те из вас, кто имеет академические задолженности, должны срочно их ЛИКВИДИРОВАТЬ. Крайний срок - 15 НОЯБРЯ. Списки должников вывешены на вашем стенде рядом с расписанием.[/quote] да уж, списки вовсю висят... а вот мне интересно, когда наконец перестанут заносить в список должников фамилии тех, кто все в срок оплачивает?? mellow.gif честно говоря, не самые приятные эмоции испытываешь, видя себя там dry.gif
[/quote]

[/quote]
[/quote]

Слышь, а че ты мне это говоришь, приди в деканат или тошли им официальное писььмо-предложение о свлей идеи. А мне то чего доказывать, я тебе просто по доброте душевной отвечаю.

[/quote]
ок, но только сделайте тогда, чтоб все было официально--повесьте объявление о том, что как оплатил--сразу тащи Наташе справку. А то утверждения типа что так давно заведено, и все и так все знают, только раздражают. вот если знаешь, что справка понадобится, постараешься ее не терять. а если узнаёшь об этом только когда твоя фамилия в списке должников появляется, естественно начинаешь из себя выходить huh.gif

PS. к тому же я заплатил за этот семестр вовремя--еще летом. месяц прошел и не один...
[/quote]

[quote name='F***ing Student' post='12207' date='Nov 19 2006, 08:24 PM']
[quote name='Рыжая Ведьма' post='12205' date='Nov 19 2006, 06:55 PM']
[quote name='F***ing Student' post='12203' date='Nov 19 2006, 04:53 PM']
[quote name='Рыжая Ведьма' post='12130' date='Nov 13 2006, 10:00 AM']
[quote name='F***ing Student' post='12127' date='Nov 13 2006, 02:32 AM']
[quote]1. Те из вас, кто имеет академические задолженности, должны срочно их ЛИКВИДИРОВАТЬ. Крайний срок - 15 НОЯБРЯ. Списки должников вывешены на вашем стенде рядом с расписанием.[/quote] да уж, списки вовсю висят... а вот мне интересно, когда наконец перестанут заносить в список должников фамилии тех, кто все в срок оплачивает?? mellow.gif честно говоря, не самые приятные эмоции испытываешь, видя себя там dry.gif
[/quote]

[/quote]
[/quote]

[/quote]

[/quote]

Слышь, а че ты мне это говоришь, приди в деканат или тошли им официальное писььмо-предложение о свлей идеи. А мне то чего доказывать, я тебе просто по доброте душевной отвечаю.

--------------------

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 20.11.2006, 0:53
Post #10

Новичок
*

blink.gif tongue.gif smile.gif Свет, я просто говорю в пустоту. а раз ты мне отвечаешь, то и получается, что разговариваю я с тобой. другое дело было б, если б я в аську к тебе с этим пришел. smile.gif а насчет деканата это да...весомо biggrin.gif товарищу Мурашову это все будет как об стенку горох

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 21.11.2006, 11:47
Post #11

advanced members
Group Icon

Если по ВАШЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ вы давно оплатили обучение, ничего не стоит это подтвердить.
Если, по какой-либо причине, вы потеряли документ, подтверждающий факт оплаты
( ежели таковой в принципе был - засунули там его себе куда-нибудь или еще что ), и вы обнаруживаете свою фамилию в списке должников, ничего не стоит подняться в бухгалтерию
( на 5-ом этаже того здания, в котрое вы должны ходить на занятия ) и выяснить этот вопрос там.

Т.к. списки должников деканат получает из бухгалтерии.

tongue.gifs: А не идут в Деканат они, Свет, потому, что здесь "выяснится", что помимо вопросов об оплате существует куча проблем по учебе.

На этой неделе списки студентов, допущенных к сессии, будут опубликованы.

В том числе и В ЭТОЙ РУБРИКЕ.

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 21.11.2006, 20:53
Post #12

Хулиганка

QUOTE (F***ing Student @ Nov 20 2006, 12:53 AM) *

blink.gif tongue.gif smile.gif Свет, я просто говорю в пустоту. а раз ты мне отвечаешь, то и получается, что разговариваю я с тобой. другое дело было б, если б я в аську к тебе с этим пришел. smile.gif а насчет деканата это да...весомо biggrin.gif товарищу Мурашову это все будет как об стенку горох

Эээээээээ мы знакомы?????Можно ответ в личку

--------------------

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 24.11.2006, 3:49
Post #13

Новичок
*

QUOTE (Деканат очного отделения @ Nov 21 2006, 11:47 AM) *
Если по ВАШЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ вы давно оплатили обучение, ничего не стоит это подтвердить.
Если, по какой-либо причине, вы потеряли документ, подтверждающий факт оплаты
( ежели таковой в принципе был - засунули там его себе куда-нибудь или еще что ), и вы обнаруживаете свою фамилию в списке должников, ничего не стоит подняться в бухгалтерию
( на 5-ом этаже того здания, в котрое вы должны ходить на занятия ) и выяснить этот вопрос там.

Т.к. списки должников деканат получает из бухгалтерии.

tongue.gifs: А не идут в Деканат они, Свет, потому, что здесь "выяснится", что помимо вопросов об оплате существует куча проблем по учебе.

На этой неделе списки студентов, допущенных к сессии, будут опубликованы.

В том числе и В ЭТОЙ РУБРИКЕ.

эх Деканат Деканат, и на все-то у вас находятся ответы wacko.gif . проблема лишь в том, что в списке этом и без долгов люди есть. И вот так каждый семестр...

+Цитировать сообщение
bul'bul'
post 26.11.2006, 22:48
Post #14

Новичок
*

Member No.: 1 344

Добрый вечер, уважаемая и любимая АКадемия!
Я очень редко обращаюсь к ВАм, ко всем с просьбами, привыкла решать все проблемы сама, но.....иногда терпение заканчивается(
У Вас тут все так замечательно и прекрасно, мы заботимся о наших пятикурсниках и рассказываем что им делать и как, я, конечно, понимаю, что ВУЗ у нас в основном экономический, но зачем так жестко плевать на остальных. Вы вывесили списки вопросов, темы дипломных работ, все вопросы по практике для студетов, специализирующихся там в менеджменте, банках и т.д. и т.п.
А как же люди, которые учатся в нашей Академии на специальности "социология" и PR, если коротко, кто не знает "связи с общественностью"???????????
нет ни вопросов, ни тем, вообще ничего НЕТ. Мало того, что мне откровенно пять лет ни на один вопрос нормально никто не ответил, ладно) хотим учиться, учимся сами))), в расписании забывали про меня, учусь я, к сожалению, со студентами младших курсов, но это ничего, пережить можно. Все понимаю, в ситуацию входила 5 лет. Но ДИПЛОМ!!!!!!! Я хочу адекватного отношения к себе) Если Вы работаете для всех, так работайте ХОРОШО! и еще! У меня нет ни одного долга ни по одному предмету, а вывесить меня с 4 долгами, это предел! Вы, конечно, простите! и это все потому, что мои допуски ПОТЕРЯЛИСЬ) не смешно ли?
Спасибо.
С уважением.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 27.11.2006, 13:14
Post #15

advanced members
Group Icon

Что касается допусков - подходите, разберемся.

А темы дипломов, практики и руководители представляются вам вашей выпускающей кафедрой ( Зав. Маршак А.Л. ) и обращаться с этими вопросам нужно туда.

Что касается экономических аспектов, то вы сами прекрасно должны понимать, что обучение одного
студента за те суммы, которые вы здесь платите, нерентабельно, так что ссылаться на них не стоит...

Что же касается вообще перспектив вашей специальности, то в этом учебном году планируется прохождение по ней процедуры аккредитации, так что готовьтесь к тестированию по всем профилирующим предметам. Более подробная информация - опять же на вашей кафедре.

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 27.11.2006, 22:11
Post #16

Хулиганка

Уважаемая bul'bul' как вы уже заметили вам приходится самой и учитьсЯ и стараться чтобы про вас не забыли, так почему же вы не можете и сама спросить про диплому своего заведующего кафедры либо у инспектора кафедры, почему вы думаете что за вами должны бегать.

tongue.gifs: И кстати темы, вопросы для ГОСов вывешиваю я только потому что мне это приспичило, а так вы сами обязаны ходить и уточнять, брать темы и вопросы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 30.11.2006, 17:30
Post #17

advanced members
Group Icon

Уважаемые 5-курсники !

Обращаю ваше внимание на то, что к листам расписания занятий на сайте мною присоединены
расписания ВАШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ, в рамках осваиваемых вами программ, ЗАЧЕТНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ.
Там же, на отдельном листе - список студентов, к ней допущенным, по положению на текущий момент времени.

Если кто-то не обнаружил свою фамилию в списках - срочно зайдите в Деканат !
( Видимо, у вас есть какие-то ЗАДОЛЖЕННОСТИ ).

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 30.11.2006, 19:39
Post #18

advanced members
Group Icon

5.12.06 в 11-00 на заседании Учебно-Аттестационной Комисси обязательно присутствие следующих лиц :

Фамилия, имя, отчества

1 Буренина Ольга Ивановна
2 Петров Сергей Сергеевич
3 Полетаев Алексей Валерьевич
4 Савчук Вячеслав Михайлович
5 Сергеев Александр Александрович
6 Трофименко Андрей Викторович
7 Шепель Игорь Владимирович

Впрочем, если вы решили, что обучаться в Академии вам больше не стоит, можете не приходить !

+Цитировать сообщение
123
post 4.12.2006, 12:02
Post #19

Новичок
*

Member No.: 2 102

QUOTE (Деканат очного отделения @ Nov 30 2006, 05:30 PM) *
Уважаемые 5-курсники !

Обращаю ваше внимание на то, что к листам расписания занятий на сайте мною присоединены
расписания ВАШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ, в рамках осваиваемых вами программ, ЗАЧЕТНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ.
Там же, на отдельном листе - список студентов, к ней допущенным, по положению на текущий момент времени.

Если кто-то не обнаружил свою фамилию в списках - срочно зайдите в Деканат !
( Видимо, у вас есть какие-то ЗАДОЛЖЕННОСТИ ).

С каким количеством задолженностей студент допущен к сессии? Только не надо говорить, что допускаются к сессии только без задолженностей, имеются должники, допущенные к сдаче

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 4.12.2006, 12:26
Post #20

advanced members
Group Icon

"Должники, допущенные к сдаче" - это студенты :
подавшие заявление с просьбой допустить их к сдаче с "хвостами", которые до сих пор не ликвидированы по о-чч-ень уважительной причине ( желательно документальное подтверждение )
и обязующиеся ликвидировать задолженнности в КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ ( естественно, не через пять лет после окончания ВУЗа )
и ПОЛУЧИВШИЕ РАЗРЕШЕНИЕ это сделать.

Все прочие студенты, имеющие задолженности, к сессии ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ.

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 4.12.2006, 23:17
Post #21

Новичок
*

список допущенных к сессии как от балды. меня там нет. =] странно...

This post has been edited by F***ing Student: 4.12.2006, 23:42

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 5.12.2006, 15:25
Post #22

Хулиганка

Хе хе........
Значи так учимся хорошо!!! tongue.gif tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 6.12.2006, 13:18
Post #23

Новичок
*

QUOTE (Рыжая Ведьма @ Dec 5 2006, 03:25 PM) *
Хе хе........
Значи так учимся хорошо!!! tongue.gif tongue.gif

biggrin.gif да я вообще-то без хвостов, последний еще на втором курсе сдат. Так что, похоже, вам стоит разобраться с отделом логистики РАП--а то чё-то информация медленно доходит.
happy.gif да ладно уж, знаю я, что это все из-за той справки из банка, которую вы от меня хотите. Знать бы еще, где она.

This post has been edited by F***ing Student: 6.12.2006, 13:20

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 16.12.2006, 13:26
Post #24

advanced members
Group Icon

ВНИМАНИЕ 5 КУРСНИКОВ !

БЛИЖАЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ :

ПО ОКОНЧАНИИ ЗИМНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ СПИСКИ ДОЛЖНИКОВ.
СДАЧИ ВСЕХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ - до 26 ЯНВАРЯ 2007 года.
ТЕ, КТО ИХ НЕ ЛИКВИДИРУЕТ, БУДУТ ОТЧИСЛЕНЫ ( приказ на отчисление будет датирован 1.02.07 ).

ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО НА 5 КУРС НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ !

НА ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 8 НЕДЕЛЬ, БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ СТУДЕНТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ !

На практику они будут направляться СРАЗУ по окончании зимних каникул. Программа практики разрабатывается и курируется выпускающей кафедрой. По ее результатам готовится и защищается отчет ( кстати, некотрые из вас ДО СИХ ПОР НЕ УДОСИЖИЛИСЬ ОТЧИТАТЬСЯ ЗА ЛЕТНЮЮ ПРАКТИКУ ! )
Те, кто этого не сделает в ближайшие 3 дня к ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ ДОПУЩЕН НЕ БУДЕТ !

+Цитировать сообщение
Люда
post 20.12.2006, 16:40
Post #25

Новичок
*

Member No.: 1 739

Всем привет!!Й
Можно вопросик: а по специальности " маркетинг" в этом учебном году планируется прохождение процедуры аккредитации ???
Есть в 2007 году выпускники-маркетологи???
заранее спасибо

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 20.12.2006, 18:08
Post #26

advanced members
Group Icon

На очном отделении в 2007 году выпускников по этой программе не будет, по-моему, планируют выпустить кого-то со второго высшего.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 27.12.2006, 10:59
Post #27

advanced members
Group Icon

ВНИМАНИЕ студентов 5-го курса очного отделения !

Cобрания, посвященные вопросам организации преддипломной производственной практики, состоятся

10 ЯНВАРЯ 2007 года – в 14.00 для студентов специальности «Финансы и кредит»,

17 ЯНВАРЯ 2007 года – в 14.00 для студентов специальности «Управление персоналом».

Для студентов других специальностей информация будет доводиться по мере ее поступления

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 23.1.2007, 13:30
Post #28

advanced members
Group Icon

:excl:
Изучить картину вашей текущей успеваемости можно на стенде и на сайте в рубрике "Расписание". Отдельно зафиксированы ВСЕ ваши задолженности ( 1-9 семестры ). Вопросы относительно их ликвидации должны быть решены до 1 ФЕВРАЛЯ.
Студенты, имеющие на руках допуски или индивидуальные ведомости, срочно сдайте их в ДЕКАНАТ.
Напоминаю вам о том, что в компьютерную базу вносятся только данные, зафиксированные в ведомостях и допусках. Разночтения с вашими зачетными книжками, ежели таковые есть, должны быть оговорены в ближайшее время ( то есть, если у вас в зачётке отметка по предмету в наличии имеется, а в ведомости её нет, то для меня ОНА ОТСУТСТВУЕТ ).
Возникшие по поводу вышеизложенного вопросы можете задавать лично, по телефону или по "мылу".

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 24.1.2007, 17:44
Post #29

advanced members
Group Icon

ДО ФОРМИРОВАНИЯ ДАННЫХ ПО ОТЧИСЛЕНИЮ ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕДЕЛЯ. ohmy.gif

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 25.1.2007, 18:10
Post #30

advanced members
Group Icon

Должники, планирующие закончить академию в этом году !

В течение следующей недели вы должны разработать свой собственный антикризисный план, получить разрешение на его реализацию и приступить к ней.

Альтернатива этому только одна - отчисление. :excl:

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 9.2.2007, 17:02
Post #31

advanced members
Group Icon

15 ФЕВРАЛЯ - ЗАСЕДАНИЕ УЧЕБНО-АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ( для должников ).

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА ПРАКТИКЕ :

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 17.2.2007, 15:24
Post #32

advanced members
Group Icon

Прошу обратить внимание, что некоторые из студентов до сих пор не ликвидировали свои академ. задолженности. Предлагаю им срочно это сделать. Если до 27 февраля этого не произойдет, включу всех в списки на отчисление. :excl:
Полная информация о количестве ваших долгов - см. на сайте, в рубрике "Расписание". Если считаете, что долгов у вас меньше или их нет совсем, - готов обсудить по тел.318-21-44 в течение понедельника, 19.02, в период с 14.00 до 17.00.

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 25.2.2007, 14:33
Post #33

Новичок
*

где у вас вывешены требования к диплому (подробные)? sad.gif для менеджеров

This post has been edited by F***ing Student: 25.2.2007, 14:38

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 26.2.2007, 11:16
Post #34

Хулиганка

QUOTE (F***ing Student @ Feb 25 2007, 02:33 PM) *
где у вас вывешены требования к диплому (подробные)? sad.gif для менеджеров

На самом деле требования вывешивались, под моим еще бывшим надсмотром, но куда они делись позже сказать слдожно. Поэтому на данный момент проще зайти к Ире на кафедру, и скинуть их на любой носитель.

--------------------

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 26.2.2007, 12:23
Post #35

advanced members
Group Icon

На сайте, там, где Расписание ( пошагово : "Студентам- Дипломникам и смотришь" )

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 26.2.2007, 12:36
Post #36

Хулиганка

Андрей Михайлович, вы почсмотрите там для Менеджеров и Управленцев ничего нет. Одна методичка только для Бухгалтеров. А у них требования немного другие (посерьезней)

--------------------

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 28.2.2007, 16:37
Post #37

advanced members
Group Icon

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ !

Я начал формировать списки тех, кто будет допущен к итоговой государственной аттестации. В них будут включены студенты не имеющие академических задолженностей ( ни одной ) и оплатившие обучение (полностью). :excl:

This post has been edited by Деканат очного отделения: 28.2.2007, 16:38

+Цитировать сообщение
Angel_M
post 28.2.2007, 21:14
Post #38

художник
*

From: Москва
Member No.: 50

уважаемый деканат, а так же кафедра и все сотрудники!
А почему на сайте, на страничке "дипломникам", вопросы к ГОСам для менеджеров за 2004г опубликованы?!!!!!
У нас какой год? Они не меняются? Их нельзя узнать не приезжая в академию сейчас?
:?: :?: :?: :?:

+Цитировать сообщение
Crazzy Dennis
post 28.2.2007, 23:10
Post #39

Выпуск 2005, Междуранодный менеджмент

From: МСК
Member No.: 17

QUOTE (Angel_M @ Feb 28 2007, 09:14 PM) *
А почему на сайте, на страничке "дипломникам", вопросы к ГОСам для менеджеров за 2004г опубликованы?!!!!!
У нас какой год? Они не меняются? Их нельзя узнать не приезжая в академию сейчас?

Не приезжая в Академию?!?! Ты же на очном отделении учишся huh.gif .....

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 1.3.2007, 13:09
Post #40

advanced members
Group Icon

Вопросы по общей части ( история менеджмента, основы, теория организации ) практически не меняются, а вот специализированная часть ( финансовый менеджмент, международный менеджмент ) могут год от года претерпевать довольно значительные изменения.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 1.3.2007, 13:11

+Цитировать сообщение
Angel_M
post 1.3.2007, 13:10
Post #41

художник
*

QUOTE (Crazzy Dennis @ Feb 28 2007, 11:10 PM) *

Да, Денис..на 5 курсе....и у нас практика.....
почему нельзя просто правильную информацию для всех вывешивать?

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 1.3.2007, 13:53
Post #42

Хулиганка

QUOTE (Angel_M @ Mar 1 2007, 01:10 PM) *
QUOTE (Crazzy Dennis @ Feb 28 2007, 11:10 PM) *

Информация правильная, вопросы действительно не менялись с 2004 года.

--------------------

+Цитировать сообщение
aka Crazzy Denni...
post 1.3.2007, 14:09
Post #43

Crazzy Dennis
Group Icon

Member No.: 2 731

ооо... преддипломка... понятно smile.gif

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 1.3.2007, 22:42
Post #44

Новичок
*

нда, почему-то считается, что приехать лишний раз в академию так просто. можно подумать, все под окнами РАПа живут dry.gif глупо заставлять людей каждый раз это делать, когда можно всю инфу просто вывесить в инете mellow.gif

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 2.3.2007, 9:48
Post #45

advanced members
Group Icon

А где она по вашему "висит" ?

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 3.3.2007, 11:25
Post #46

Новичок
*

QUOTE (Деканат очного отделения @ Mar 2 2007, 09:48 AM) *
А где она по вашему "висит" ?

Андрей Михайлович, как я понял то, о чем спрашивалось до этого (о дипломе для менеджеров), предполагается должно висеть здесь http://www.rusacad.ru/student/diplomnik/ . смиренно повторяю вопрос: где оно? huh.gif

This post has been edited by F***ing Student: 3.3.2007, 11:28

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 5.3.2007, 11:53
Post #47

advanced members
Group Icon

А оно - это что ? Если вопросы для подготовки к ГОСам, то они там есть.

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 6.3.2007, 7:36
Post #48

Новичок
*

QUOTE (Деканат очного отделения @ Mar 5 2007, 11:53 AM) *
А оно - это что ? Если вопросы для подготовки к ГОСам, то они там есть.
о дипломе для менеджеров

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 6.3.2007, 13:12
Post #49

advanced members
Group Icon

Сомневаюсь, что кто-то из вас работает над дипломом.

Впрочем...

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 6.3.2007, 13:27
Post #50

advanced members
Group Icon

1. У вас уже должен быть научный руководитель и, желательно, чтобы он был в курсе, что вы пишете диплом именно у него.
2. Вы должны знать тему своей работы ( некоторые сначала пишут, а потом пытаются назвать ) или уж, во всяком случае, знать о чём будет идти речь в вашей работе.
3. На кафедре вы должны были получить Задание на дипломную работу, считается, что этот бланк заполняется вами с руководителем вашей работы по мере её выполнения. Не мните его ! Он подшивается к диплому.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 30.3.2007, 11:40

+Цитировать сообщение
Lora
post 7.3.2007, 13:38
Post #51

Новичок
*

Member No.: 1 566

Извините, конечно, но для того чтобы писать свой диплом норамально надо знать своего руководителя еще сначала учебного года. А для менеджеров (особенно для специальности финансовый менеджмент) руководителей определили только в феврале!!! И конечно, потом выходит, что мы, студенты ничего не делаем, диплом не пишем. А отчеты? Одному пятикурснику в деканате потяряли отчет по производственной практике и ему пришлось снова его приносить! Т.е. даже если ты сдаешь все во-время, все равно не факт, что это не потеряют!

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 7.3.2007, 14:08
Post #52

advanced members
Group Icon

Сударыня, вы что-то не то говорите. Интересно, каково назначение отчета, если приносит его НЕКИЙ ПЯТИКУРСНИК в ДЕКАНАТ ?

tongue.gifs: Советую ознакомиться со схемкой прохождения практики.
А приказ об утверждении руководителей был составлен в МАЕ ПРОШЛОГО ГОДА!
Вы не знали ? Я, чувствую, вы еще много чего не знаете...

This post has been edited by Деканат очного отделения: 7.3.2007, 14:11

+Цитировать сообщение
Lora
post 12.3.2007, 11:51
Post #53

Новичок
*

Member No.: 1 566

Уважаемый Деканат! Во-первых, на стенде с мая прошлого года висели списки с руководителями только для специальности Финансы и Кредит и не болеее. Для управленцев и менеджеров ничего не висело вплоть до начала февраля!!!! Нам по-много раз приходилось спрашивать, когда же нам наконец определят руководителей - на что в кафедре разводили руками, т.к. г-н Шеметов уехал в США и еще не знают кто его заменит. Потом его заместитель г-н Лясников появится, но только в конце января и аж тогда назначит руководителей.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 12.3.2007, 13:56
Post #54

advanced members
Group Icon

В любом случае сейчас - середина марта.

+Цитировать сообщение
Angel_M
post 19.3.2007, 10:41
Post #55

художник
*

Виват РАП!!!
все через....и в последнюю очередь....)) так держать)

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 19.3.2007, 12:50
Post #56

advanced members
Group Icon

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ !

Хотелось бы заметить, что ваше нахождение на практике не освобождает вас от необходимости оплатить 10-ый семестр обучения. И оплатить вы его должны были в ФЕВРАЛЕ !
Если в течение ближайшей недели ситуация не изменится, попавших в опубликованный сегодня список ( см. рубрику Расписание на сайте ) включу в приказ на отчисление. Основание - несоблюдение контрактных обязательств. Имейте в виду, что на 5-ый курс не восстанавливают. Как следствие - другие сроки прохождения аттестациии и иные условия оплаты обучения.

+Цитировать сообщение
Christie
post 19.3.2007, 23:47
Post #57

добрая фея

From: Moscow
Member No.: 40

QUOTE (Деканат очного отделения @ Mar 19 2007, 12:50 PM) *
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ !

Хотелось бы заметить, что ваше нахождение на практике не освобождает вас от необходимости оплатить 10-ый семестр обучения. И оплатить вы его должны были в ФЕВРАЛЕ !
Если в течение ближайшей недели ситуация не изменится, попавших в опубликованный сегодня список ( см. рубрику Расписание на сайте ) включу в приказ на отчисление. Основание - несоблюдение контрактных обязательств. Имейте в виду, что на 5-ый курс не восстанавливают. Как следствие - другие сроки прохождения аттестациии и иные условия оплаты обучения.

Как это ни странно, обнаружила себя в данном списке, что не совсем мне понятно, т.к. оплатила я обучение еще в феврале, если быть точнее: 22 февраля (думаю, не имеет смысла оглашать тут номер платежки). Нежто, за 3 недели деньги так и не перевели на счет Академии?! unsure.gif (обычно данная процедура занимает, ну максимум, 2 дня... и то, что -то страшное должно случиться, что-бы так затянуть сей процесс, а тут целых 3 недели ph34r.gif )

--------------------
ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ - ЭТО ИЗОБРЕСТИ ЕГО!
--------------------------------------------------------------
.....Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку....

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 20.3.2007, 14:14
Post #58

advanced members
Group Icon

Последние данные из бухгалтерии датированы 10 марта. А как они к ним стекаются - я не в курсе.

+Цитировать сообщение
Christie
post 20.3.2007, 19:34
Post #59

добрая фея

QUOTE (Деканат очного отделения @ Mar 20 2007, 02:14 PM) *
Последние данные из бухгалтерии датированы 10 марта. А как они к ним стекаются - я не в курсе.

надеюсь, достаточно будет заглянуть и предъявить квиточек, дабы устранить недоразумение?!

--------------------
.....Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку....

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 21.3.2007, 10:41
Post #60

advanced members
Group Icon

Вполне.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 29.3.2007, 13:45
Post #61

advanced members
Group Icon

Уважаемые пятикурсники !

Завтра последний день вашей преддипломной производственной практики. Начиная со следующей недели начинается подготовка к гос. экзаменам.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 30.3.2007, 11:39
Post #62

advanced members
Group Icon

В течение следующей недели мною будет сформирован приказ по допуску к ГОСам. Войдут в него только те, кто не имеет финансовых и академических ( НИ ОДНОЙ ) задолженности.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 30.3.2007, 11:42

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 3.4.2007, 11:38
Post #63

advanced members
Group Icon

ИТАК, в течение этой недели необходимо решить следующие вопросы :

сдать академические задолженности ( у кого они есть ),

защитить отчёты по результатам производственной практики - отчёт защищаем у руководителя своей дипломной работы, он проставляет вам оценку в дневник практики и в зачётную книжку ( на страницу, специально отведённую для этой цели ) -
в назначенный день вы приходите с отчётом, дневником и зачётной книжкой на выпускающую кафедру, оценку за практику в ведомость вам проставит представитель кафедры, отчёт и дневник сдаёте на кафедру, а зачётную книжку ( те, кто всё сдаст ) - в Деканат,

в этот же день я готов обсудить с вами процесс организации и проведения государственных экзаменов - рассказываю вам как это обычно делается и выслушиваю предложения по усовершенствованию...

This post has been edited by Деканат очного отделения: 3.4.2007, 12:50

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 4.4.2007, 14:12
Post #64

advanced members
Group Icon

Если вас нет в списке допущенных к госэкзамену, вы :

имеете академические задолженности,
не оплатили обучение ( или оплатили, но в Деканате нет об этом данных ),
и то, и другое...

( информацию о задолженностях см. на сайте ).

Со следующей недели для студентов-выпускников начинаются консультации для подготовки их к госэкзаменам ( см. Расписание ).

Прим. Это НЕ НАЧИТКИ, а именно консультации, поэтому если у вас возникли вопросы по материалам, на основании которых вы готовились к госэкзаменам ( а получить их нужно было на выпускающей кафедре ДО ухода на преддипломную практику ), - задавайте их НА КОНСУЛЬТАЦИЯХ ( именно для этого они и проводятся ).

Выяснять это у Государственной комиссии будет, мягко говоря, несколько несвоевременно.

+Цитировать сообщение
Angel_M
post 5.4.2007, 16:22
Post #65

художник
*

эээээх.....коленки то трясутся...куда деваться.... smile.gif

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 5.4.2007, 16:25
Post #66

advanced members
Group Icon

Оденьте на экзамен ботфорты tongue.gif

+Цитировать сообщение
Christie
post 5.4.2007, 21:42
Post #67

добрая фея

QUOTE (Деканат очного отделения @ Apr 5 2007, 05:25 PM) *

помогает?! unsure.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 6.4.2007, 8:39
Post #68

advanced members
Group Icon

QUOTE (Christie @ Apr 5 2007, 10:42 PM) *

помогает?! unsure.gif

А как же. Коленки, во всяком случае, фиксирует... biggrin.gif

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 6.4.2007, 16:37
Post #69

Новичок
*

sad.gif блин...грешно смеяться Андрей Михайлович
unsure.gif

+Цитировать сообщение
Именно то...
post 6.4.2007, 16:46
Post #70

Блуждающий

Member No.: 489

QUOTE (Деканат очного отделения @ Apr 6 2007, 09:39 AM) *

помогает?! unsure.gif

и не только!!! удобно подсказки, шпоры прятать...

--------------------
Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом. Оскар Уальд

+Цитировать сообщение
Christie
post 6.4.2007, 22:26
Post #71

добрая фея

QUOTE (Деканат очного отделения @ Apr 6 2007, 09:39 AM) *

помогает?! unsure.gif

я почему-то пердставила себе трясущиеся ботфорты ))))
вот напугали нас ИГМЭ, а ведь мы это все учили в течение 4.5 лет.... так, что , с каждой прочтенной главой (или вопросом) коленки должны трястись меньше!
правда, они все-равно трясутся))))

QUOTE (F***ing Student @ Apr 6 2007, 05:37 PM) *
sad.gif блин...грешно смеяться Андрей Михайлович
unsure.gif

ну не плакать же человеку!

на самом деле, госы, и весь этот студенческий мандраж - все, простите, фигня, после того, как уже пройдено! Помню на 1ом курсе перед первым экзаменом (по русскому языку) просто сидели тряслись, а сейчавс всоминать смешно даже...

--------------------

+Цитировать сообщение
F***ing Student
post 7.4.2007, 11:49
Post #72

Новичок
*

тада расскажи мне, Christie, что вот эта вот хрень значит:
62. Ж. Б. Сэй и Й. Шумпетер о сущности предпринимательства и предпринмательской деятельности
wacko.gif

+Цитировать сообщение
Christie
post 8.4.2007, 0:23
Post #73

добрая фея

QUOTE (F***ing Student @ Apr 7 2007, 12:49 PM) *
62. Ж. Б. Сэй и Й. Шумпетер о сущности предпринимательства и предпринмательской деятельности
wacko.gif

мне немножко непонятна смысловая нагрузка слова "тогда" в данном контексте...

а так, могу рассказать.... почему бы и нет?! но нужно ли этот текст публиковать именно на форуме?! smile.gif

п.с.: кстати, нам вот про Ж.Б. Сэй(я) на проятяжении 5 лет ниразу ничего не рассказывали, про Шумпетера были попытки у некоторых преподавателей, хотя бы вскользь рассказать,вернее называли фамилию, не особо вдаваясь в подробности его деятельности, пологая, что мы априори знакомы с его работами. А вот с работами г-на Сей(я) приходится самостоятельно знакомиться, видимо, у него не такая звучная фамилия, как у Шумпетера)))))
если я ошибаюсь, пусть кто-нибудь поправит))

п.с.с:надеюсь, мы тут не флудим?!

--------------------

+Цитировать сообщение
Sergosh
post 8.4.2007, 9:26
Post #74

Продвинутый пользователь

From: г. Москва
Member No.: 101

QUOTE (Christie @ Apr 8 2007, 01:23 AM) *
QUOTE (F***ing Student @ Apr 7 2007, 12:49 PM) *

wacko.gif

мне немножко непонятна смысловая нагрузка слова "тогда" в данном контексте...

а так, могу рассказать.... почему бы и нет?! но нужно ли этот текст публиковать именно на форуме?! smile.gif

п.с.: кстати, нам вот про Ж.Б. Сэй(я) на проятяжении 5 лет ниразу ничего не рассказывали, про Шумпетера были попытки у некоторых преподавателей, хотя бы вскользь рассказать,вернее называли фамилию, не особо вдаваясь в подробности его деятельности, пологая, что мы априори знакомы с его работами. А вот с работами г-на Сей(я) приходится самостоятельно знакомиться, видимо, у него не такая звучная фамилия, как у Шумпетера)))))
если я ошибаюсь, пусть кто-нибудь поправит))

п.с.с:надеюсь, мы тут не флудим?!

Проблема в том, что Вам в чистом виде не читали курс "История экономических учений" И право зря. Раньше он входил в блок экономических дисциплин на правах самостоятельного курса, аттестуемого зачетом. Интересный курс. Там не только узнаешь фамилии экономистов, но и поймешь, что историю, в том числе экономическую надо знать, чтобы не наступать на грабли вторично, даже через 300 лет. В нашем правительстве точно этот курс не изучали, так как наша экономическая политика соответствует политике меркантилистов 17 века))). А в практическом плане, чтобы изучить упомянутый вопрос, возьмите учебник по истории экономических учений - их много. В частности неплохой чебник Ядгарова, возможно даже есть в нашей библиотеке. Там прочтете и про Жана-Батиста Сея и про Адама Смита и про Йозефа Шумпетера. Ну и про то что они писали о сущности предпринимательской деятельности.

+Цитировать сообщение
Christie
post 8.4.2007, 11:49
Post #75

добрая фея

QUOTE (Sergosh @ Apr 8 2007, 10:26 AM) *
Проблема в том, что Вам в чистом виде не читали курс "История экономических учений" И право зря. Раньше он входил в блок экономических дисциплин на правах самостоятельного курса, аттестуемого зачетом. Интересный курс. Там не только узнаешь фамилии экономистов, но и поймешь, что историю, в том числе экономическую надо знать, чтобы не наступать на грабли вторично, даже через 300 лет. В нашем правительстве точно этот курс не изучали, так как наша экономическая политика соответствует политике меркантилистов 17 века))). А в практическом плане, чтобы изучить упомянутый вопрос, возьмите учебник по истории экономических учений - их много. В частности неплохой чебник Ядгарова, возможно даже есть в нашей библиотеке. Там прочтете и про Жана-Батиста Сея и про Адама Смита и про Йозефа Шумпетера. Ну и про то что они писали о сущности предпринимательской деятельности.

спасибо за совет, но я уже ознакомилась с их работами, вернее с тем, о чем они писали. Да, к сожалению нам не читали историю экономических учений. Нами была изучена "История предпринимательства", которая , конечно же , в корне отличается от "Истории экономики" .
Так что приходится все самостоятельно искать и находить. Да и скажу я по секрету, шепотом, что курс Экономической теории у нас был немнжко слабоват, увы! Я вот ни раз слышала от студентов выпустившихся задолго до нас, что у них экономику читала Лидия Андреевна Булочникова, но к сожалению нам не довелось слушать ее лекции, говорят она очень сильный преподаватель! Сложно, но зато качественно. Или если бы нам Экономическую теорию читала Марина Леонидовна Лезина, то думаю, явно был бы совершенно другой багаж знаний, намного богаче , чем сейчас!
но, как говорят: поздно пить Боржоми.... так что, будем все-таки самостоятельно готовиться! куда уж деваться!))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 10.4.2007, 11:59
Post #76

advanced members
Group Icon

И дальнейшее

+Цитировать сообщение
SkyDiver
post 11.4.2007, 11:50
Post #77

Армеец
**

From: Тьма...
Member No.: 39

мда блин... госы диплом и т.д. как говориться остался последний бой.. он трудный самый не потому что так уж сложно... просто стремно...

--------------------
The best die like the rest...

+Цитировать сообщение
Anna
post 11.4.2007, 13:44
Post #78

Пользователь
Group Icon

Group: Администраторы
Member No.: 21

QUOTE (SkyDiver @ Apr 11 2007, 12:50 PM) *
мда блин... госы диплом и т.д. как говориться остался последний бой.. он трудный самый не потому что так уж сложно... просто стремно...

А, казалось юы, совсем недавно все начиналось, да, Андрей?

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 11.4.2007, 15:11
Post #79

advanced members
Group Icon

Главное, чтобы на этом всё не закончилось... dry.gif

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 13.4.2007, 11:46
Post #80

advanced members
Group Icon

УВАЖАЕМЫЕ ПЯТИКУРСНИКИ !

Напоминаю вам о том, что до госэкзамена осталось ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.
Чтобы иметь возможность его сдавать, нужно ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ ( т.е. сдать все предусмотренные учебным планом отчётности ).
После чего вам необходимо сдать в Деканат свою зачётную книжку.
Необходимо проверить правильность её оформления и сверить оценки, которые в ней стоят с данными, внесёнными в базу данных.
Как вы думаете, это реально сделать за 10 минут ?

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 17.4.2007, 12:38
Post #81

advanced members
Group Icon

Последний срок рассчитаться с долгами - 20 АПРЕЛЯ. После можете даже не подходить.
В том числе и за допусками.
Тем, кто явно не укладывается в этот срок, имеет смысл подумать о ПРЕНОСЕ срока сдачи государственного экзамена.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 18.4.2007, 12:20

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 18.4.2007, 13:05
Post #82

advanced members
Group Icon

СТУДЕНТЫ, имеющие 1-2 академ.задолженности ( если это общеобразовательные предметы ), не укладывающиеся в сроки и не допущенные к госам, могут попробовать написать заявление с просьбой допустить их к сдаче при условии ликвидации долгов до 10 мая.

+Цитировать сообщение
Рыжая Ведьма
post 18.4.2007, 13:38
Post #83

Хулиганка

А что много должников?

--------------------

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 18.4.2007, 14:15
Post #84

advanced members
Group Icon

QUOTE (Рыжая Ведьма @ Apr 18 2007, 02:38 PM) *
А что много должников?

См. сайт. Расписание. 5 курс.

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 19.4.2007, 14:36
Post #85

advanced members
Group Icon

ПОСЛЕДНЕЕ НАПУТСТВИЕ.

На сдачу госэкзамена приходим в назначенное время. В принципе, если начало работы комиссии указано как 10-00, то подтягиваться нужно как минимум к 9.30.
Обычно я запускаю студентов готовиться как раз в это время ( 5-7 человек ).
Это делается для того, чтобы Комиссия " не простаивала", а сразу начинала работать.
Те из вас, кто по какой-то причине не сдал зачётную книжку в Деканат, не забудьте её взять с собой ! Без зачётки к экзамену вас НЕ ДОПУСТЯТ.
Обращаю внимание на внешний вид. Без фанатизма, но опрятно. Даже если будет жарко - поменьше голого тела ( в основном касается девушек ), на парандже или хиджабе, естественно, никто не настаивает, но и в купальном костюме приходить не стоит.
Оценку на госэкзамене сообщают не сразу после ответа, а позже, по окончании экзамена : всю группу приглашают в аудиторию и Председатель Комиссии зачитывает оценки и поздравляет, если есть с чем.
И без паники - представляйте, что это обычный экзамен, только сдаёте вы его не одному преподавателю, а нескольким. wink.gif

This post has been edited by Деканат очного отделения: 19.4.2007, 14:39

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 23.4.2007, 13:31
Post #86

advanced members
Group Icon

Тот, кто не обнаружит себя в списке допущенных к гос. экзамену, сдавать его НЕ будет ( даже если он входил в ту группу, которая сдаёт гос. в тот или иной день ).

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 24.4.2007, 10:13
Post #87

advanced members
Group Icon

Интересно, как вы себе представляете :
прийти к инвесторам защищать проект с недописанным бизнес-планом,
а на вопрос, мол, где - гордо отвествовать : "ну, вы же меня знаете, я такой, я могу" happy.gif

Это тем "менеджерам", которые добиваются того, чтобы их допустили к гос.экзаменам с невыполненной программой.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 24.4.2007, 10:14

+Цитировать сообщение
SkyDiver
post 24.4.2007, 15:23
Post #88

Армеец
**

From: Тьма...
Member No.: 39

ужос... что же делать.. куда катится мир...

а если честно то и в прямь не верится что уже госы и месяц до диплома.. как то все пролетело незаметно...

--------------------
The best die like the rest...

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 25.4.2007, 11:12
Post #89

advanced members
Group Icon

Бухгалтеры ! В связи с вашей немногочисленностью, принято решение не проводить отдельно для вас защит дипломных работ в ИЮНЕ. Вы будете зщищать дипломы в конце МАЯ ( 30, 31 ) вместе со студентами вечернего и заочного отделений Академии.

+Цитировать сообщение
Christie
post 25.4.2007, 13:36
Post #90

добрая фея

QUOTE (Деканат очного отделения @ Apr 24 2007, 11:13 AM) *
а на вопрос, мол, где - гордо отвествовать : "ну, вы же меня знаете, я такой, я могу" happy.gif

Это тем "менеджерам", которые добиваются того, чтобы их допустили к гос.экзаменам с невыполненной программой.

ой, а Вы знаете сколько таких случаев бывает!? и делают ведь! и нормально получается все! (я про инвестиции... на доверии!)...
и знаю случай (да и не один), когда был написан идеальный бизнес-план, с очень высокими показателями рентабельности, и с достаточно низким уровнем риска... и что?! они даже точки безубыточности не сумели достигнуть! где-то через полгода находились на грани банкротства! wacko.gif

это я не в защиту "менеджеров", которые не выполнили программу, а к тому, что на практике разное былвает! :blush:

--------------------

+Цитировать сообщение
Crazzy Dennis
post 25.4.2007, 13:54
Post #91

Да можно любой результат откапать - как безусловно успешный так и полностью провальный.....

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 25.4.2007, 15:39
Post #92

advanced members
Group Icon

QUOTE (Christie @ Apr 25 2007, 02:36 PM) *
QUOTE (Деканат очного отделения @ Apr 24 2007, 11:13 AM) *

ой, а Вы знаете сколько таких случаев бывает!? и делают ведь! и нормально получается все! (я про инвестиции... на доверии!)...
и знаю случай (да и не один), когда был написан идеальный бизнес-план, с очень высокими показателями рентабельности, и с достаточно низким уровнем риска... и что?! они даже точки безубыточности не сумели достигнуть! где-то через полгода находились на грани банкротства! wacko.gif

это я не в защиту "менеджеров", которые не выполнили программу, а к тому, что на практике разное былвает! :blush:

Ну, о том, что бывает, на практике, ВЫ, казалось бы, должны ВСЁ очень хорошо ЗНАТЬ.

This post has been edited by Деканат очного отделения: 25.4.2007, 15:40

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 26.4.2007, 14:40
Post #93

advanced members
Group Icon

Ну что, государственный экзамен позади ( по крайней мере, для подавляющего большинства ). Советую не расслабляться и уже сейчас вплотную заняться дипломной работой.
Подчёркиваю, просто произвети текст недостаточно, необходимо, чтобы он снискал одобрение той кафедры, которая вас выпускает ( процедура м.б. различна - возможно и назначение ПРЕДЗАЩИТ, возможно, достаточно будет беседы с зав. кафедрой, иногда дело обходится его одобряющей резолюцией - уточните на своей кафедре, как будет обстоять дело на этот раз ). И сделайте это ЗАРАНЕЕ...

This post has been edited by Деканат очного отделения: 26.4.2007, 14:41

+Цитировать сообщение
Angel_M
post 28.4.2007, 11:35
Post #94

художник
*

Уважаемые! а почему удаляются мои сообщения?? это же форум! пишу по поводу экзаменов, т.е по теме, а мои сообщения берут и удаляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем тогда вообще нужен этот форум, если вы удаляете все и оставляете только то, что нравится вам......

+Цитировать сообщение
Crazzy Dennis
post 29.4.2007, 10:49
Post #95

А про что там было?

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 8.5.2007, 11:32
Post #96

advanced members
Group Icon

Уважаемые выпускники !

Всем вам в день сдачи последнего экзамена был выдан на руки лист успеваемости - там отображены все оценки, которые будут фигурировать у вас в дипломе. Если вы считаете, что какая-то оценка "НЕ ТА" - обращайтесь в Деканат до 21 МАЯ - мы поднимем ведомости и сличим зачетки.
После этого срока обращаться не имеет смысла - вам в возможности проведения данной процедуры будет отказано. :excl:

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 15.5.2007, 11:38
Post #97

advanced members
Group Icon

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПР и СОЦИОЛОГИЯ !
ИТОГОВЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН СОСТОИТСЯ ДЛЯ ВАС 24 МАЯ В 12-00.

СДАЛИ ЛИ ВЫ В ДЕКАНАТ СВОИ ЗАЧЁТНЫЕ КНИЖКИ ?

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 15.5.2007, 13:26
Post #98

advanced members
Group Icon

Напоминаю студентам специальности "бух.учет, анализ и аудит", что защиты их дипломных работ планируются на конец МАЯ, так что на следующей неделе полностью готовые ( т.е. с отзывом и рецензией ) дипломные работы должны быть предоставлены в Деканат.

ЗАПОМНИТЕ : НЕТ РАБОТЫ - НЕТ ЗАЩИТЫ ( и никак иначе ! ).

+Цитировать сообщение
Angel_M
post 16.5.2007, 11:25
Post #99

художник
*

Забыла спросить!! А когда диплом отдавать уже на кафедру?...не могу найти по этому поводу информацию.....

когда защита у менеджеров???

вот....

+Цитировать сообщение
Деканат очного о...
post 16.5.2007, 11:32
Post #100

advanced members
Group Icon

Работу на кафедру нужно предоставить к 20-25 МАЯ, не забывайте об отзывах ( руководителя ) и рецензии ( рецензента ) и о правильно оформленном задании. Всё это должно быть в работе, которая поступит с кафедры в Деканат ( не позднее 5 ИЮНЯ ). Защиты планируется провести после праздников ( 9-12 ИЮНЯ ).

+Цитировать сообщение

2 Pages V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 24.8.2019, 9:52

Rambler's Top100 Яндекс цитирования