IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где же ты заочное отделение академии?????
Mozg
post 9.2.2008, 13:37
Post #1

Новичок
*

Group: Members
Member No.: 10 364

Добрый день администратор форума.
Всё мне нравится в нём и в нашей академии, но есть одно очень большое
НО…..
Бич Вашего форума и Всей академии заочное отделение, которое как буд-то бы не существует нет ни расписания занятий, да, что там говорить нету ничего, очное , ГВД и т.д., а заочников просто нет, да и собсна зачем они нужны, пусть сами звонят, выясняют и при этом не забывают платить, а то качество услуг которое они получают за эти деньги оставляет желать лучшего, вроде всё хорошо и уровень образования хороший, а вот отношение к людям никакое. За шесть лет учёбы, вспомню только, что на первом курсе относились как подобает, всё остальное время были брошены произвол судьбы, с приходом нового декана ситуация начала меняться в лучшую сторону, но декан не админ и на сайт информацию не вываливает. Очень надеюсь, что следующим студентам будет гораздо полегче, на сегодняшний момент, пока я не вижу прогресса ни на сайте, ни на форуме всё очники, второе высшее, ГВД, но про заочников ни слова. За державу и за академию обидно. sad.gif

+Цитировать сообщение
Anna
post 11.2.2008, 15:31
Post #2

Пользователь
Group Icon

Group: Администраторы
Member No.: 21

QUOTE (Mozg @ Feb 9 2008, 01:37 PM) *
Добрый день администратор форума.
Всё мне нравится в нём и в нашей академии, но есть одно очень большое
НО…..
Бич Вашего форума и Всей академии заочное отделение, которое как буд-то бы не существует нет ни расписания занятий, да, что там говорить нету ничего, очное , ГВД и т.д., а заочников просто нет, да и собсна зачем они нужны, пусть сами звонят, выясняют и при этом не забывают платить, а то качество услуг которое они получают за эти деньги оставляет желать лучшего, вроде всё хорошо и уровень образования хороший, а вот отношение к людям никакое. За шесть лет учёбы, вспомню только, что на первом курсе относились как подобает, всё остальное время были брошены произвол судьбы, с приходом нового декана ситуация начала меняться в лучшую сторону, но декан не админ и на сайт информацию не вываливает. Очень надеюсь, что следующим студентам будет гораздо полегче, на сегодняшний момент, пока я не вижу прогресса ни на сайте, ни на форуме всё очники, второе высшее, ГВД, но про заочников ни слова. За державу и за академию обидно. sad.gif

Здравствуйте.

Информация на сайте от различных деканатов вывешивается, либо
поступает непосредственно от самих деканов. Декан же заочного
отделения принципиально заявила, что не будет выкладывать
информацию на сайте Академии в связи с тем, что студенты тогда
вообще не будут приходить на занятия, а будут исключительно
приезжать на зачеты и экзамены.
Со своей стороны я попытаюсь добиться от нее материалы,
необходимые для студентов заочного отделения для вывешиваия на
сайте. Но, с другой стороны, говорить о том, что к
студентам-заочникам плохое отношение, я не стала бы. Если раньше
можно было сказать, что условия Вашего обучения не очень
комфортные, то в настоящее время, когда обучение проходит на Куз.
мосту, об это даже не стоит и упоминать. Затем, насколько я
знаю, всегда декан, либо инспектор регулярно обзванивают
студентов и напоминают им о начале сессии, либо предупреждают о
каких-либо заменах и т.п.

Еще раз повторюсь, попытаемся выполнить Вашу просьбу и выложить иныормацию об учебе заоного отделения на сайт в полном объеме.

--

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 23.10.2019, 11:29

Rambler's Top100 Яндекс цитирования