IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется помощь
Vnicki
post 4.8.2008, 10:51
Post #1

Новичок
*

Group: Members
Member No.: 15 162

Здравствуйте, я учился в интституте 4 года назад, институт находился около станции метро Бабушкинская, а приемная комиссия у метро Бауманская, сейчас там и там ничего нет. У меня возникли проблемы и я не мог учиться, скажите тот ли вы институт, меняли ли вы название, и как я могу узнать числюсь ли я у вас, у вас ли мои документы? Единственное что я помню это название института "Академия предпринимательства" в интернете и по старым документам сколько не искал не могу найти никакой информации......

+Цитировать сообщение
Madi
post 5.8.2008, 17:55
Post #2

Новичок
*

Group: Members
Member No.: 5 038

QUOTE (Vnicki @ 4.8.2008, 10:51) *
Здравствуйте, я учился в интституте 4 года назад, институт находился около станции метро Бабушкинская, а приемная комиссия у метро Бауманская, сейчас там и там ничего нет. У меня возникли проблемы и я не мог учиться, скажите тот ли вы институт, меняли ли вы название, и как я могу узнать числюсь ли я у вас, у вас ли мои документы? Единственное что я помню это название института "Академия предпринимательства" в интернете и по старым документам сколько не искал не могу найти никакой информации......

Хоть я и не администрация,но могу сказать точно,что на Бабушкинской есть Колледж предпринимательства №15,он там находится уже очень много лет и никуда не переезжал!Так что на Бабушкинской всё по прежнему!!!

+Цитировать сообщение
Anna
post 14.8.2008, 10:22
Post #3

Пользователь
Group Icon

Group: Администраторы
Member No.: 21

QUOTE (Vnicki @ 4.8.2008, 11:51) *

Я не знаю, к сожалению, или, к счастью, но Академия никогда не находилаксь ни на Бауманскогй, ни на Бабушкинской. Поэтому, извините...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

RSS Lo-Fi Version Time is now: 26.1.2020, 17:59

Rambler's Top100 Яндекс цитирования